1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

Пожалуйста, помогите найти плагины...

Тема в разделе "Основные вопросы по XenForo", создана пользователем nixelent, 30.10.2011.

Загрузка
  1. nixelent

    nixelent Пользователь

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте! Ищу плагин который создаст некоторое подобие социальной сети. Чтобы пользователи могли добавлять друг друга в друзья. Так же ищется плагин для создания фотогаллерей пользователя с закрытыми фотографиями для друзей и открытыми для других пользователей.

    Заранее прошу помидорами не кидать. Правила размещения сообщений прочитал, поиск выкурил. Так же прощу не советовать менять форум на соцсеть - если бы хотел давно бы так и сделал. Всех остальных за конструктивные сообщение от всей души благодарю.
     
  2. infis

    infis Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    5 966
    Симпатии:
    3 548
    Версия XF:
    1.5.9
    В настоящее время нет возможности добавлять пользователей в друзья и организовывать группы.
    Фотоальбомы пользователей есть тут. Насколько они Вам подойдут - не знаю.
     
  3. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Вы внимательно читали название раздела в котором создали тему?
     
  4. nixelent

    nixelent Пользователь

    Регистрация:
    30.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Вы хотите, чтобы я поменял название с "Помогите найти" на "Заказ?" . Вполне возможно , что такие плагины уже есть и кто нибудь с ними работал. вот например фотоальбом я нашел благодаря Infis. Вероятно помогут и с социалкой.
     
  5. TAIFUN

    TAIFUN Человек

    Регистрация:
    27.09.10
    Сообщения:
    2 258
    Симпатии:
    1 613
    Версия XF:
    1.5.23
    Изначально тема была создана в разделе "Запросы на плагины и стили с оф. форума".
    В общем тему перенёс в другой раздел. Впредь внимательнее будьте при создании тем.
     

Поделиться этой страницей