1. Приветствуем Вас на неофициальном форуме технической поддержки XenForo на русском языке. XenForo - коммерческий форумный движок от бывших создателей vBulletin, написанный на PHP.

XFRM Resource Manager 1.2.0 Beta 2

Тема в разделе "Новости XenForo", создана пользователем Romchik®, 28.07.2015.

Загрузка
Статус темы:
Закрыта.
  1. Romchik®

    Romchik® The Power of Dreams Команда форума

    Регистрация:
    26.09.10
    Сообщения:
    5 746
    Симпатии:
    5 311
    Версия XF:
    1.5.18
    Вышла вторая бета менеджера ресурсов для XenForo.

    О нововведениях в Resource Manager 1.2.0 можно прочесть здесь.

    Обратите внимание, что теперь для работы менеджера ресурсов необходим установленный XenForo версии 1.5.0 Beta 3 или выше.

    Т.к. это бета-версия, то пока не рекомендуется ставить менеджер ресурсов на рабочие форумы.
     
    Mirovinger нравится это.
  2. Инквизитор

    Инквизитор Местный

    Регистрация:
    14.02.11
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    35
    Версия XF:
    1.1.1
    Я не понял, это новый ресурс менеджер люди используют под портал или старый? Короче, я уже на нескольких сайтов, на которые я фапаю заметил, что ресурс менеджер выдает количество новых вложений красивым "балууном", а один сайт вовсе сделал из ресурс менеджера полноценную замену ксенпорте. И хочу отметить, что весьма удачно получилось. Я вот тоже решил тоже попробовать, но ресурс менеджера не имею. Прошу, проясните ситуацию.
    --- добавлено : Aug 3, 2015 6:04 AM ---
    Короче походу действительно новый ресурс менеджер. Эх, с зарплаты придется 60 баксов на менеджер тратить. :С
     
    Последнее редактирование модератором: 11.08.2015
  3. Exile

    Exile Местный

    Регистрация:
    27.06.11
    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    545
    Версия XF:
    1.4.4
    Инквизитор, а можно ссылки? А то я не припоминаю сайтов где из менеджера ресурсов что-то годное было сделано.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Tweet